Александр Климов

Какая работа мне светит, раз я знаю в совершенстве узбекский язык?

Альбина Латтарова

любая работа на территории Узбекистана.

Djanuska Lapuska

дворник

Светлана Линник

командир узбекских гасторбайтеров

Игорь Вирт

Да в принципе, любая - от переводчика до прораба на стройке с гастарбайтерами. В миграционной службе можно работу найти. Да и водителем такси работать вам никто не запретит, и продавцом тоже, и работником загса. Узбекский может и не пригодиться совсем.