Андрей Бычков

я живу в маленьком городке знаю в совершенстве 2 языка, хочу подработать репетиром проблема что никто не идет, что делат

Алена Кусова

реклама!!! вот что делать тебе надо ехать в москоу сити так сказать в москве много школоло которые плохо учатся и им нужен такой репетитр как ты так что дуй в москву может и девушку за одно потцепишь так что мой тебе совет больше рекламы и дуй в москву