АБ
Андрей Бычков

я живу в маленьком городке знаю в совершенстве 2 языка, хочу подработать репетиром проблема что никто не идет, что делат

Алена Кусова
Алена Кусова

реклама!!! вот что делать тебе надо ехать в москоу сити так сказать в москве много школоло которые плохо учатся и им нужен такой репетитр как ты так что дуй в москву может и девушку за одно потцепишь так что мой тебе совет больше рекламы и дуй в москву

Похожие вопросы
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Какая работа мне светит, раз я знаю в совершенстве узбекский язык?
Хочу стать всемирно известной рок-звездой. Но как, я живу в маленьком городке. И возможностей нет?
Возьмете меня на работу переводчиком? Знаю 2 языка: матерный - в совершенстве; русский -читаю и перевожу со словарем!
Где в Волхове можно проколоть язык? ! Очень хочу проколоть язык, но так как живу не в Волхове не знаю никаких салонов.
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
помогите!!! пишет мой парень: Встречаемся с девушкой ровно год, нам 26, состоявшиеся, симпатичные, оба разведены, у нее ребенок. Первые полгода были волшебными, мы полюбили друг друга, нам хорошо было оттого что мы просто вместе, путешествовали 2 раза, спустя полгода началась ревность у обоих, на этой почве постоянные ссоры-непонимания. Удалились из контактов, сменили номера чтоб никто левый не звонил, решили что поженимся и создадим семью. 4 месяца назад решили жить у меня, но не можем и неделю прожить, ругаемся, причем изза ревности у обоих, но так сильно, что она уходит, потом миримся- возвращается и обратно, и так уже 4 месяца. Каждый раз ссора все сильнее и жестче. Когда миримся, на небесах от любви, мы счастливы, но только 2-3 дня ((( Перед новым годом разругались, отметили в разных местах. . .Тяжело без нее, мысль что она будет с другим убивает, но вижу что не понимаем друг друга, не можем ужиться, не сможем завести семью. Вроде 31го решили окончательно больше не сходится, жить дальше отдельными жизнями, но не могу без нее. И сейчас она пишет, что начинает гулять по клубам и знакомиться, потому что я ее отпустил, не удержал, с обидой как будто она мне не нужна. Я молчу, не знаю что ответить, хочу ответить что очень нужна, но боюсь, что будет дальше. . .Что мне делать? Как быть? я отвечаю: только номер я меняла, а не он. он хранит все старые номера и старых подруг как родных. расстались 31 го потому что 29 го у меня был день рождения.... и в этот день его "очередная подруга" приглашала его в другой город. именно в этот день мы расстались. . .не могу я весь год терпеть то, от чего мы всегда и ругаемся.. . именно в день рождения. (думаю, девушки поймут! ) , что д. р очень важен для меня! объясняла, что она выводит меня на эмоции. а он не смог ей рот закрыть. . .побоялся что потеряет подругу. . я всегда оставалась на втором или на третьем плане. этими подругами он самовозвышал себя. . знаками внимания. . .я раньше была счатливой, веселой и беззаботной девушкой с ним. . а через пол года. . все вылилось, что копилось ...обман с его стороны был всегда. . .даже по-мелочи обмана столько, что доверять боюсь.. . теперь я не знаю что и делать.. . обида и злость останется пока я не поверю.... люблю и от любви же умираю.. .
ИМЕЮ В. О. ЗНАЮ ИНОСТР. ЯЗЫКИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ. ХОЧУ ЗНАТЬ КЕМ Я МОГУ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ?.