Елена Романова

Кто-нибудь знает Узбекский язык?

Здравствуйте! Работаю менеджером по подбору персонала граждан СНГ. Необходимо выучить узбекский язык.

Может кто-нибудь поможет? Сколько будут стоить занятия? Заранее спасибо!

Ольга Филиппова

Приезжай в Ташкент, я тебя бесплатно научу

Антон Кулешов

Его выучить русскому невозможно, надо жить там с малолетства.

Андрей Ломов

поймай узбека на улице и возьми его себе в переводчики . -про плату разговор отдельный .