Паша Колосов

Ктоо знает Узбекский язык, нужен перевод!!!

Инсофни олох Инсон клиб яратган одамга берсн инсон узини хурмат ксаги на оиласини фарзандлар борлигни билб уларни хурмат клади

Сергей Журавлёв

Причина сочинения книги
Жалоба на завистников и злопыхателей
Просьба о прощении за свои жалобы
Об отказе от служения царям
О том, что не следует отнимать у людей насущный хлеб
О радости служения народу

Антон Кожица

Это узбекский, хотя написано с ошибками. Перевод: "Пусть будет совесть у человека, созданного богом, если человек будет уважать себя, то он будет помнить о семье, детях и будет уважать их"