Masud Barati

Кто знает Узбекский язык, переведите, плиз!!!

Инсофни олох Инсон клиб яратган одамга берсн инсон узини хурмат ксаги на оиласини фарзандлар борлигни билб уларни хурмат клади

Александра Терюшкова

Бог создал человека с совестью. Если человек будет уважать себя и его дети будут его уважать.

Пащенко Наталия

в конце тока "клади" понял....

Николай Гусев

Это узбекский, хотя написано с ошибками. Перевод: "Пусть будет совесть у человека, созданного богом, если человек будет уважать себя, то он будет помнить о семье, детях и будет уважать их"