Данила Матросенко

Кто знает этот язык, переведите плиз. Не могу удалить с компа.

Вероника Лопатина

У Вас установлена антивирусная программа от 百度, которую Вы, как я поняла, хотели удалить, верно? Она выдала окно, в котором спрашивает вас, как пользователя, что Вас не устроило в данной программе. Выберете любое и щелкайте на зеленую клавишу внизу - ту, что левая (卸载). Так Вы удалите программу.

Роман Скрыпников

Ыыыыы.. . Не придумали ещё вирусов страшнее, чем бесплатные антивирусные утилиты. Мало того, что закачиваются, когда их даже не просят (достаточно чуть отвести взгляд, и не заметить, что вместе с Флэшплейером Адоба, например, предлагает загрузить неработающий "бесплатный" Макафе) , так ещё и удалить их почти невозможно.. . Тем более, когда они на мандаринском наречии китайского языка.

Пробуй через "Панель управления/Установку - удаление программ", авось да повезет.

Ильдарик Гумаров

Попадос, конечно