Юл
Юлия

переведите предложение плиз

the concepts of content, user, functionality, and policy share
many similar characteristics and are all concepts referring to internal
entities of a digital library that can be sensed by the external world

Наталья Викторовна

Понятия обмениваться контентом, пользователь, функциональности и политика
многие сходные характеристики и все понятия, ссылаясь на внутренние
субъектов цифровой библиотеки, которая может быть воспринято со стороны внешнего мира

Нася С

Понятия обмениваться контентом, пользователь, функциональности и политики,
многие сходные характеристики и все понятия, ссылаются на внутренние
субъекты цифровой библиотеки, которые могут быть восприняты со стороны внешнего мира.