СБ
Станислав Батвиловский

Перошу вас... Переведите на узбекский язык.... Очень нужно

Том Сойер — энергичный, остроумный, предприимчивый мальчик двенадцатилетнего возраста, сирота, которого воспитывает тетя Полли, сестра его покойной матери. Тетя Полли — в общем то, добрая, но при этом строгая и чопорная женщина, которая считает, что ее христианский долг — наказывать ребенка для его же блага: «…Ибо сказано в Писании, что кто жалеет розг — тот портит ребенка» . Кроме Тома, тетя Полли воспитывает сводного брата Тома Сидди, паиньку и ябеду, и кузину Тома Мэри, добрую и терпеливую девушку. Том и Сидди испытывают взаимную неприязнь из-за различий в характерах и взглядах на жизнь и ее правила, вследствие которых Сидди любит наябедничать тете на Тома.

В романе описываются разнообразные приключения Тома и его друзей на протяжении нескольких месяцев. В ходе этих приключений он успевает стать свидетелем убийства и разоблачить убийцу, обручиться с девочкой-одноклассницей, убежать из дома и пожить на необитаемом острове, присутствовать на собственных похоронах, заблудиться в пещере и благополучно выбраться из неё, а также найти драгоценный клад.

Людмила Климанова
Людмила Климанова

жилд Сойер — энергичный, остроумный, уддабурон ўғил бола двенадцатилетнего ёшнинг, етим, қайсики воспитывает хола Полли, сингил уни покойной оналар. хола Полли — умуман ундай бўлса, яхшиликни аямайдиган, аммо, лекин бунда қаттиқ қўл ва чопорная аёл, қайсики ҳисоблайди, нима уни христиан динига мансуб бурч — жазоламоқ болани учун уни бўлса манфаати : " …Ибо айтилган в Писании, нима ким аяяпти розг — ўша, анави портит болани ". -дан ташқари Тома, хола Полли воспитывает сводного акамни Тома Сидди, паиньку ва ябеду, ва кузину Тома Мэри, добрую ва терпеливую қизни. жилд ва Сидди синаяптилар взаимную хуш кўрмаслик туфайли фарқи в характерах ва взглядах ҳаётга ва уни қоидалар, сабабли қайсиларни Сидди севади наябедничать холамга на Тома. В романда описываются турли-туман саргузашт Тома ва уни дўстларини на давомида бир нечта ойлар. В давомида ушбу саргузаштлар у улгуряпти турмоқ гувоҳ билан қотилликнинг ва фош қилмоқ убийцу, никоҳланмоқ билан девочкой-одноклассницей, югириб кетмоқ уйдан ва бирмунча яшамоқ на необитаемом оролда, қатнашмоқ на шахсий похоронах, адашиб қолмоқ в пещере ва эсон-омон зўрға чиқиб олмоқ ичидан унга, ҳамда топмоқ қимматли хазина.

Похожие вопросы
Переведите на Узбекский язык эти слова
Переведите пожалуйста фразу с узбекского языка "Йинагдиг омига тикибйараман моймин .". "
Переведите на английский язык.
Переведите пожалуйста на русский язык! Очень нужно!
переведите пожалуста текст очень надо на русский язык только не через gogel
Кто знает Узбекский язык, переведите, плиз!!!
Переведите на английский язык!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
переведите с английского пожалуйста очень нужно ...
Кто знает узбекский язык? Переведите пожалуйста фразу, в переводчике не переводит!
Переведите пожалуйста с узбекского. Очень надо!