Кристина

На какую работу можно пойти, если я знаю компьютер?

Здравствуйте. Живу во Львове. Мне 19 лет, знаю программы Word, Excel, клавиатуру хорошо знаю. Посоветуйте мне работу на компьютере кроме оператора компьютерного набора (во Львове нет вакансий на оператора компьютерного набора) . На Оператора ПК там в большинстве случаев надо высшее образование. Посоветуйте что-нибудь. Кроме школы я ещё нигде не учился, но планирую поступать на компьютерные курсы.

В секретаря берут только девушек/женщин, и то с высшим образованием.

Оператор Call-центра из меня не выйдет. Там надо уметь общаться с людьми, иметь грамотную речь.

Алексей Коннов

1. Оператор Call центра
2. Диспетчер
3. Можно попробовать в магазин электроники заказы обрабатывать
4 .Дать рекламу про себя (наберу реферат, сделаю отчет в ECXEl итд
Все зависит от тглубины твоих умений

У Старьёвщика М

В секретарши можно.

Настя Горетова

Первым замом Билла Гейтса, раз компьютер "знаешь".

Миша Ганьшин

ну тогда иди дворником, или слесаремв жэк
а комп забудь

Владимир Климов

без образования тяжело устроится - твои знания начальные или просто пользовательские

Дм
Дмитрий

Ну а как бы с такими знаниями куда еще можно устроиться? Зная только эти две программы можно быть только оператором.
Не останавливайся, самореализуйся, изучай! Сейчас в Сети можно найти обучающие материалы практически по всему, люди на форумах подскажут, главное - желание!

Витя Лобенков

Самосовершенствуйся и самоутверждайся.
Добивается тот, кто сам хочет. .
А если человека заставлять- из этого ничего хорошего не выйдет.

Lena

Здравствуйте посоветуйте мне профессию работая на компьютере я компьютер знаю хорошо но я английский на русский переводить у меня не получается