Павел Сорокин

Как одеться в первый день на новой работе?

Не знал их дресс-кода пришел собесдоваться (офисный работник) по правилам этикета, хоть и в обычном костюме без галстука, но как оказалось «засильно» . Там все одеваются как хотят, даже зам. гены был в рубашке на выпуск и льняных светлых штанах, а так большинсво мужиков джинсы + рубашки или тенниски. По ходу, в 1 день работы мне надо будет одеться также, чтобы не выпендрешить.

Инесса Выборная

Главное - оденьтесь АККУРАТНО.
То есть если на вас джинсы - они не должны быть с пятнами, тем более - с дырками и лохмами. Если на вас рубашка - отглаженная, безукоризненно читая, обувь - нестоптанная, начищенная.
Обратите внимание на аккуратность и чистоту рук, волосы должны быть в порядке.

Артём

Джинсы и рубашка.