Вера

в среду уже на новую работу (щас досиживаю на старой) . мандражирую! а как проходили ваши первые дни на новой работе?:)

не представляю, какой будет коллектив, как самой себя вести, даже не знаю куда сяду:) ) так переживаю.

а как вы? пришли, увидели и победили?:)

угощение какое-нить принести тоже? хотя бы конфетки или печеньки?

Алексей Рогожин

Главное держаться тихо и скромно) во всяком случае первые дни) всем улыбаться. со всеми здороваться. В любом случае, все сотрудники это проходили, многие поймут вас)