Д.
Демон ....

Звонят ли Вам с работы в Ваши выходные дни и как Вы реагируете на эти звонки?

И почему руководство не может решить все вопросы в рабочее время согласно графику.

Салават Буляков

Не звонят. я специально в том числе и по этой причине устраивался на свою работу.

Виктория Фёдорова

Звонят. Я ИТР. Когда звонят и просят выйти на работу-я иду. Платят за выходной день очень приличные деньги, а все мы работаем за ДЕНЬГИ.

Анатолий Дмитраница

Особенно это распространено в частных небольших фирмах. Там директор вытворяет что угодно.

Сергей Бородкин

Редко, но бывает. Всегда отвечаю. Если звонят - значит, что-то действительно важное и срочное.

Александр Сизонец

всякое бывает выходной звонят с работы лично я всегда отказываюсь. у нас на работе выходные не оплачивают.

Ирина

Телефон отключить слабо?

Анна Дитятьева

Да, звонят, но, иногда я игнорирую их! У нас режимное предприятие . Например, дефект оборудования может возникнуть в каждую минуту .

Андрей Папук

Говорю что уехал в другую область буду не скоро