Ирина Алексеева

Работа в выходные дни. Посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте. Ищу работу в выходные дни. Хотелось бы получать не меньше 16-17 тыс. в месяц. Рассматриваю вакансию "Продавец консультант выходного дня" в Белом Ветре, хотелось бы узнать какая в среднем зарплата у тех кто работает в выходные дни. Также рассмотрю все ваши советы.

Мария Игоревна

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".