Виталий Николаев

Девушки, а кто из вас ЗА то чтобы в эти дни на работе предоставлялись выходные?

Отлежишься, в себя придёшь и уже не такая раздражительная. А то мучения одни, а не работа. Все болит, слабость, голова кружится, состояние предобморочное (((( а то и реально падаешь. Ну кому это надо?

Дарья Хритоненкова

вообще это ненормально
лучше к врачу сходить,
не должно быть плохого самочувствия

Андрей Неклюдов

мож тебя еще и на руках носить постоянно в эти дни?

Алия

тогда производство встанет

Ек
Екатерина

Этот вопрос решается врачом. Он и сейчас решается. Не вижу проблемы. Если симптоматика позволяет дать больничный-его дают. Мечтать не вредно. Занимайтесь физкультурой в силу Ваших возможностей, не исключайте секс из своей жизни, и этой проблемы у Вас не будет. С уважением Наталья.