Ислам

Если я прохожу медецинский осмотр должна ли я в эти дни выходить на работу? Или же они считаются выходными?

Юлия Чивилева

или после работы или до работы проходят проф осмотр у нас, но бывает что уходим пораньше чтоб пройти профосмотр.

Стас Кор

Должны выходить после осмотра

Па
Павел

пройти, что успеете в этот день, и на работу.

Ма
Маргарита

Медосмотр проходится в ОПЛАЧИВАЕМЫЙ рабочий день. Неужели вы думаете, что работодатель не знает, сколько времени занимает медосмотр? От силы - 2 часа...