Арт К

вы бы стали играть в дни рождения на работе?

раньше мы с удовольствием собирали чисто символическую сумму на подарок именинникам, а именинник собирал нам стол, ну кто какой мог, но вот пришла новая сотрудница и начались обсуждения с её стороны кто какой торт поставил или мол могла бы именинница и побогаче стол сделать, я не бедная, но я сказала что не буду играть в дни рождения и подарка мне не надо, не хочу чтобы обсуждали богатый стол или нет, не все сотрудницы могут организовать богатый стол

Вова Виноградов

зачем портить традицию из-за какой-то стервы? сказать что в вашем коллективе где она еще новичок и куда ей только предстоит влиться важнее душевность и сплоченность, а не дороговизна и понты, нужно сразу борзых обламывать, у вас сплоченный коллектив, почему вы должны подминаться под какую-то новенькую фифенцию, которая не факт что завтра не уволиться?!

Надежда Сим

Зря, это не оздоровляет обстановку в коллективе.

Александр

лучше конечно этого не делать, чисто символическое поздравление, без чаепитий

Бродяга******* Дневной****

В такое народ пусть играет + громко дни рождения отмечаются только во имя беса ...

Игорь Васильев

кто не хочет проставляться, пусть не проставляется, но и денег тоже не ждёт не днюху свою