Сергей

почему на работе стало так плохо??

вышла в ночь в 12ч смену выспаться не дали после сан минимума сразу в ночь ((работа на конвеере.... выпила 2 кружки крепкого кофе чтоб не уснуть... стало очень плохо... руки судорогами свело пульс 140 обморочное состояние чуть не упала ((думала что умру ((из за чего это?? а до этого 3 дня назад тоже ходила 3 смены в ночь ((по 12ч ((сказали что и седня выходить в ночь не выдержала уволилась ((

при том что у меня всд

Юлия Симбиркина

Сдурела? Почитай ТК РФ - не надо же до такой степени быть дурой-то!!!! Здоровье - оно ж не железное. Охранники у меня на работе гордятся своей зарплатой - довольно большая по цифре, но они ж 24 часа на посту с 7-ми - часовым перерывом на сон. Караул! А потом - 2 недели неоплачиваемого отгула... Пипец!! ! Никакое количество отгулов не компенсирует работу "в ночь"!!!!

Ibrahim Khalilov

Оргонизм не выдерживает нагрузки.

Анатолий Быков

ну и работёнка

Максим

Кто по начам работает могут страдать повыш давлением, а кофе тоже, вот и пульс тебе в доказательство.

Александр Тян

Это хорошо что вы еще только слово плохо написали а то ведь бывает и хуже.

Ася Дмитроченко

Ну, по ночам работаете, потом удивляетесь, что такой пульс и плохо. Пожалейте себя.

Степан Жидик

работа должно быть четыре смены по 12 часов нормированное .. 12 часов отработала отдыхай 36 часов, если это завод .. раньше так работали .. а подряд на ночное смену не имеют право без согласии работника ...( просто пере нагрузка )

Павел

жеесть ...Себя любить надо, не издевайтесь больше над своим организмом, обидеться еще и тогда точно всё плохо будет ((