За
Замира

На работе, в мою смену всегда плохая выручка

По приходу новенькой моей сменщицы так всегда. Как будто она сглазила. Работаю я как раньше но выручки мало, а у неё хорошо. Что делать??? боюсь уволят меня..

Ol
Oleg

Увела она у вас удачу. Сходите к хорошей, знающей "бабушке", такое излечимо.

Анна Елистратова

Конечно вас сглазили!! ! Безусловно!! ! Другого варианта (как например, что она более хороший работник) и быть не может

Катя Катерина

Может, она приветливее вас и люди стараются покупать в ее смену?

Kristina

Значит она работает по-другому. Чем-то привлекает больше покупателей. Можете попробовать поменяться с ней сменами - по реакции покупателей увидите - может они именно к ней идут. А дальше - возможно, вам следует чему-то у нее подучиться.

Ирина Агеева

читай слова МНЕ ЖАЛЬ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, это из хоопонопоно

Елена Зайцева

Посмотрите как она работает и сделайте для себя выводы.

Маргарита Чибисова

улыбайся мужикам, мы это любим, щебечи, все наладится. еще можешь мне дать ))))) для закрепления результата

Елена Богданова

Значит как раньше уже не катит, нужно меняться, раньше у них выбора не было они покупали у вас, все равно купить нужно, появился выбор и они поняли, что она в чем-то лучше, приятнее вас и естественно ушли к ней