Анютка Семенко

Какие вопросы следует задавать руководителю в первый день работы?

Матрос Април

В первый день лучше не задавать обыденных вопросов.
Только то, что касается работы и самой действительно (а не лень) не понять.

Марина Миланович

Только по работе, потому что все остальные интересующие вас вопросы вы должны были задать еще на собеседовании..

Елизавета Фролова

Всё, что касается работы: обеденные перерывы, график работы, отпуска, отгулы и пр.
И не бойтесь задавать вопросы, пусть видит, что человек серьезный и пришёл работать, а не лапшу на уши получать.

Катюшка Devil:)

"когда зарплата? " ))))))

Дима Килигин

Что стало с человеком, который работал до меня.

Василий Фриденберг

Любые, кроме зарплаты, отпуска, отгулов.

Алексей Костенко

график, з/пл, по какой причине уволился предыдущий, и озвучит, что бы вас устроило и что бы вы желали сразу, чтобы потом не было недоразумений.