Катюшка

Опять история повторилась, я устроился на работу, все было нормально и как на зло опять берут руководителем какого-то

малолетку, который от радости что его взяли готов целовать каждую задницу и работать день и ночь. Естественно все тоже должны работать с ним. Если даже вся работа сделана, всеровно все должны находится на работе и изображать бурную деятельность. Инициатива - наказуема, легкие пути - не приветствуются! Что скажите? )

Roma Mitrokhin

Когда работа сделана, нужно искать себе новое применение, чтобы принести компании пользу. Именно так и никак иначе

Жанна

этот вопрос уже к вам - почему? Тем более, если она повторяется

Ирина Козлова

Если вы такой умный, то почему начальник "какой-то малолетка", а не вы?

Иван Веряскин

Работу сделали, время вышло, встали - и молча пошли. И ничего не будет! Небо на землю не упадет, реки вспять не повернут и вас даже не уволят. Более того - на следующий день другие последуют вашему примеру. Поверьте старой тетеньке.