Станислав Л

После скольки раз СОВПАДЕНИЕ превращается в ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ?

Ма
Марина

совпадений вообще не бывает - в жизни все закономерно

Сашка Пашкина

1 - случайность, 2 - да, и такое бывает, 3 - уже закономерность)

Маруся Жарова

С привычкой совпадения стают закономерностью, а порой и привычкой.

Света Бабенко

Рецидив преступлений в уголовном праве — совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке. Как правило, рецидив влечёт за собой усиление мер уголовной ответственности.

Получается после первого - второе уже закономерность.

Vitalii Akulov

второй ответ в точку....