Альфия Саитова

здравствуйте еще раз!!! скажите пожалуйста а может такое быть или просто совпадение?

сегодня "бесились ".и мне сильно сжали голову. после этого голова маленько помалкивает и руки ноги прям ледяные... что это??? такое может быть???? лечится? ((((((

Вера Дунаева

От баловства мальчишки очень много травм получают - обидно когда от этого бывают последствия потом.
Но думаю это не твой случай. Должно все постепенно наладится. Но все равно надо сказать родителям все - они тебя видят, а мы нет. ТАк что им виднее - может тебе нужна консультация врача, а может полежать маленько, а может ты просто не выспался. Ничего страшного если и пожурят маленько - все равно сделают так, как для тебя лучше всего - на то они и родители.