Сергей Масленников

А вы кидаете старые антибиотики в помойное ведро или раковину? Тем самым разводя приспособленных бактерии?

Увеличивая стойкость бактерий к антибиотикам! ?

Лучше сжигать или прикапывать в 2-х 3-х целофанчиках или в мусорку!

Нуридин Нурлаев

Ты прав, больше не буду...

Светлана Комарова

я прочитал и ужаснулся !!!кашмар - а ведь правда - как то не задумывался - хотя задумывался но потом пощитал - это всеголишь моими домыслами и думая что от этого ничего не случиться -

Eric Crause

Нет, мы всё сами съедаем. Давимся, но едим. Чтобы никому не досталось.