Олег Урилов

какой самый старый продукт ( по дате изготовления) вам приходилось употреблять в пищу ?

Помню, было дело на службе, уже после срочной , "по сверчку" как раньше говорили, т. е. на контрактной, выдали нам сухпай, там была тушенка, когда солидол с банки соскреб там клеймо : 1952 год . а это было в 1984 году. Кстати тушенка качества ОФИГЕННОГО, сейчас такой точно не найдешь.

Владимир Медведев

Продукт-не скажу... Помню, что какие-то солдатские консервы, каши, нам давали по гуманитарке и они были старыми, но не настолько, как Ваши)
А вот шампунь... Я снимала квартиру, после умершей старушки. И как-то закончился шампунь. Я нашла в шкафчике шампунь из старушкиных запасов, он был 70-го года выпуска! В стеклянной бутылочке, пах лесом, назывался "Хвойный"-отлично вымыл волосы )

Дмитрий Титов

Каша гречневая с мясом 1948 года выпуска... в армии на складе откопали при ревизии ящик... КАША ОФИГЕННАЯ!
Скорее там не каша с мясом а мясо с кашей.

Николай Терехов

Тоже тушёнку из списанного госрезерва (правда всего 10 летней выдержки) но вку-у-ус!!!!

Алёна Маркова

А мне в такой же ситуации досталась банка не то что в солидоле, а почти совсем проржавевшая.. . Все зассали, а мне водку нечем было закусить. Ничё, до сих пор живой!

Олеська Тихонравова

Да уж, настоящее мясо было! А я продукт самый старый - вино Золотая чаша, 60 лет выдержки, на юбилее у мужа тетки моей (он армянин и это вино при его рождении заложили) пробовал. Чудо! После 100 гр ноги отнялись, но настроение чудесное было.

Лариса Скобелева

Пару бутылок "Пшеничной" 20 летней выдержки)

Андрей Олешко

Как то по молодости, в экспедиции, нашли охотничью избушку. . У нас к тому времени почти все продукты закончились. Избушка была явно 50-летней давности. . Но в березовых коробах еще были остатки муки и гречки. Сварили кашу и испекли лепешки. Ничего, живем и поныне!!!

Ми
Михаил

сахар примерно 70 летней выдержки! ломали старый дом и в подполе нашли фляги со старым сахаром! старая хозяйка вспомнила что прятали этот сахар еще до ВОВ! но по какой то причине забыли про него! на вид стеклообразная масса! на вкус обычный сахар !