Общество
Какие самые старые продукты вам приходилось есть?(я в армии попробовал нашу говядину-1937 и американское масло-1943, жив
. Нам скармливали говядину закладки 45 года. Нарезанная кубиками она годилась разве что только для пин-понга.... Но больше всего меня удивила картошка которая была совершенно черным куском дерьма. Я не думал что картошку можно хранить десятками лет.
Стратегические запасы страны? Пить приходилось - спирт из канистры, зарытой рядом с блиндажем в 1943 - ем.
Греческое вино из амфоры, которой было приблизительно 2000 лет.
А.. . Ты круче. Мы в Хибинах нашли закладку, там была тушенка 1953 года издания. Тоже сожрали. И тоже все живы.
в армии ел - американского бизона 43 года заморозки... в 92 году на Кольском.
Бедолага! Совсем видать есть нечего было! Или неудавшаяся попытка самоубийства?
Это Вы в1945 году всё это откушали?))
Интересно в каком году и в какой армии старшего майора кормили такими продуктами. А картошки привезенной Колумбом там случайно не было
Мой отец мясо мамонта ел. Честно не прикол.
Ну если вы их пробовали в 44 году, то не такие уж они и старые
мясо. на мясе стоял штамп 1976-год моего рождения. служил94-95гг.
сухари которые не жрали даже мыши.
макароны с мышиным гавном.
Республика Беларусь!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сухари которые не жрали даже мыши.
макароны с мышиным гавном.
Республика Беларусь!!! !
водка 1956 года
Я в 2010г был в наряде по столовой. Пошли на склад за мясом (оно там прямо по пол туши разрезанное) там помимо клейма на ней ещё бирка была "1956 г".Больше я каких либо бирок не видел на других тушах. Видно эту забыли снять. Рассказал ребятам. Поржали, но хавали все включая меня.