Общество
Вооружение в армии заменят (старое на новое) на 95% или вооружат армию на 95% в 2014г.?
Откуда деньги? А может старые самолёты продадут, а на эти деньги купят каждому лётчику по новому дельтаплану, танкистам - каждому по резиновому танку (по теле- показывали есть такие ) , связистам ещё проще - бюджетных сотовых телефонов - пруд пруди, а десантникам и того меньше надо - при их профессионализме достаточно сапёрной лопатки . Так что ещё "повоюем "....
возьмут старое и покрасят и будет как новое))
Ну - деньги то как раз есть.. . А вот возможности нашего ВПК и производства в целом - увы - уже не те, совсем не те.. . И когда говорят про какие то 95% обновления - мне становится и смешно и горько одновременно, ибо я точно знаю, что этого - НЕ БУДЕТ!
Это тебе батяня-комбат сказал или ты Вову Путина по ящику послушал?: )
Вроде блеяли про 30% нового оружия к 2030 году.
Вадим Касьян
Да хоть 5% всё равно не реально - половину сразу своруют (откаты) , остальное по ходу пьесы ...Нет, если сократить очень -очень армию, то новым оружием такую армию вооружить можно...
Если всё будет нормально, то к 2020 году российская армия и военно - морской флот будут на 70% вооружены новейшим вооружением !
Evgeny And Olga Schakirowы
ахахах))
Николай Дронов
не надо ...мы сейчас вооружены на 100)
Вадим Касьян
Вы этому верите? Если да, то у нынешней власти воров и прощелыг есть шанс ещё немного пожить в этой стране ...
Перевооружение армии вроде до 2020 года планируется делать.
Ты в детсаде в танчики играешь что ли? Откуда такой лепет дебильный?
Новые терминаторы:
Ссылка: http://сделаноунас.рф/
Новые терминаторы:

Ссылка: http://сделаноунас.рф/
Лариса Козлова
разуй глаза не болтай посмотри что за модель вертолета и еще посмотри сколько лет этой модели .
блин.. . автоматы калашникова шьются даже в россии как тапочки.. . каждые 10 дней выходит новый суперджет 100 ..контрактров куча, мужики не успевают. . нет ему крнкурента ..эконом класса. . что дальше, построили новую АЭС, говно радиактивное будем привозить к вам в европу) шутка...
Пенсии платить не чем а переворужения не дешевы да выделенные деньги всякие васильевы с сердюками прихватизируют вряд ли заменят вооружения денег не хватит.
Когда перестанете хаять свою армию, или вы хотите кормить чужую?!!
Танюха )
хаят для того.чтоб не расслаблялась,а не хай ни че в рашке,так ваще забудут нахер))
ВСЁ СПИ ЖЕНА, СПИ ЖЕ НА... нет у нас ни техники, ни хера у нас нет... и армия нынешняя-кусок говна...
Людмила Калашникова
Изжогой задавись, чмо - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]