Общество
А может вооружить армию до зубов нашу, и показать в конце концов-кто в доме хозяин?
Лучше уж тогда вооружить Русский Народ. И тогда станет понятно - "Кто-в-доме-хозяин", и кто на самом деле - " Кавказ Сила"!
Можно - только давно важнее - ракеты и пусковые соединения . А не -мясо-..
Джеффи-это пройденный этап... В 60-70-е годы армии СССР и США были очень круты. Они часто встречались в третьих странах и оружие их и наше часто воевало против друг друга. Все это продолжалось долго и даже были планы у обеих сторон начать Большую Бучу, но потом аналитики посчитали, оценили и поняли, что это будет последняя война для планеты Земля, после тотальной ядерной зачистки... просто нечего ловить... те кто выживут позавидуют мертвым... И очень хорошо, что удалось этого избежать и как можно дольше надо сохранять мир, хотя люди всегда любят побряцать доспехами. поэтому скорее всего рано или поздно ядерная зима наступит
а не кажется вам что время сейчас не ордой идти, а сознание противнику промывать так как нам надо?
значит и оружие у нас должно быть не только ядерное, но и информационное
Чем? Вилами с топорами?..
В каком доме-то? В домике лесника? Так лесник прийдёт и пошлёт всех противоборствующих...
Каму? Мы сейчас по вооружению и тем более по армии далеко не на первом месте?
Любая нестабильная ситуация, любой хаос в РФ обернется вторжением международного контингента.
Денис Жолобов
Это и плохо. Армия нужна сильная, чтобы и нос никто не смел совать.
Сначала в доме разобраться кто хозяин. Да и вообще у русских нет такого, чтоб быть чьим то хозяином . Ну я так думаю.