МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Минобороны России сообщило в воскресенье, что к 2025 году в войска будут поставлены новые образцы гиперзвукового оружия. Соответствующее заявление размещено на сайте ведомства.
В субботу стало известно, что новая российская гиперзвуковая противокорабельная ракета "Циркон" достигла на испытаниях скорости, соответствующей восьми скоростям звука.
Общество
США опять опаздывают с вооружением своей армии?
Они количеством берут .
Ayshen Nuri
количеством геев или выпитого на посту пива?
Главное. Предупредить американскую военщину. Что Россия не по зубам НАТО.
Ayshen Nuri
Россия не по зубам и США
Пусть своими томагавками не трусят
Пиндосы нервно курят в сторонке...
А ещё у нас есть боевые стерхи с ранцевыми ядерными фугасами и объёмно детонирующие фекальные сталагмиты !
Россия и Северная Корея давно отстали, а пугают только пропагандой.
Оксана Василенко
Армия СК 4-я по численности в мире, Россия практически на одном уровне с США, наше вооружение более модернизировано. На 3-м месте Китай.
Ayshen Nuri
Отчего тогда ударная группа США сбежала из Японского моря? неужели от взрыва на фабрике бенгальских огней в Пусане?
>> к 2025 году в войска будут поставлены новые образцы гиперзвукового оружия
Знаешь сколько у США их разновидностей
И про Пэтриот, Тхаад
И космос SM3 - убийца баллистических ракет в космосе
И те которые сваливаются из космоса
И те которые летят на высоте 30 000 м
...
>>"Циркон" достигла на испытаниях скорости, соответствующей восьми скоростям звука.
Это один параметр, он ничего не значит
Еще надо кучу денег втюхать, что бы они нам же и на голову не падали
А практика такова, что сначала 1 из 100 нормальная
и только через 10 лет 50% могут летать
А с гиперзвуком это вообще сложно и очень дорогие эксперименты
...
А у США почти все готово
И ПОБЕДИТ ТОТ У КОГО САМОЕ МОЩНОЕ
М А С С О В О Е П Р О И З В О Д С Т В О
...
А в США сейчас уже 70 роботов на 100 человек
А у нас 2 робота на сто человек
И народ у нас, сосунки и бабы ходят клювом щелкают
Да и откуда спецы будут, когда с 1994 года приватизации
акционеры грабили, а челноки вывозили как металлолом за границу
Почти все институты прекратили нормальную работу, многие совсем закрылись
Давно наблюдаю и давно ждал подвижек
Вот пол года назад реклама вышла на Циркон, разработку еще 80х годов
которую даже не испытали нормально
А ведь только из ЭКСПЕРИМЕНТА и теории получают данные для доработки
Я на оборонке в Питере работал, сейчас на пенсию вышел
И жду через 1-2 года нас накроют
С гиперзвуком США мы утратили защиту масштабностью
Ракета долетит до любой точки за 15-30 мин
Так что не мы страшны.
Опасности подстерегают в придуманных историях
И только слепая вера в то, что ваша ИСТИНА такова, делает её таковой
Знаешь сколько у США их разновидностей
И про Пэтриот, Тхаад
И те которые сваливаются из космоса
И те которые летят на высоте 30 000 м
...
Это один параметр, он ничего не значит
и только через 10 лет 50% могут летать
...
А у США почти все готово
И ПОБЕДИТ ТОТ У КОГО САМОЕ МОЩНОЕ
М А С С О В О Е П Р О И З В О Д С Т В О
...
А у нас 2 робота на сто человек
Давно наблюдаю и давно ждал подвижек
которую даже не испытали нормально
И жду через 1-2 года нас накроют
Так что не мы страшны.
Бедные америкосы! Опять москали оставили их далеко позади! А как же танк Армата? Как же ПАК ФА? Они тоже не имели аналогов!...
Ayshen Nuri
они и не имеют
Что могут выставить америкосы против? Слабозащищенный Абрамс или Леопард?
Не смеши
Это техника 70-х годов = прочно устаревшая
про ПАК ФА не вспоминай, а то у троллей из Госдепа жидкий стул сейчас случится
Не смеши