Серебряков Илья

Какая самая старая вещь есть в вашем доме?

у нас подсвечник серебряный года нет но клеймо до революционное и по французски что то еще выбито и икона фамильная там под окладом цветы с подвенечного платья моей прабабушки...

Дмитрий Кислов

Семейные фотографии начала ХХ века и томик энциклопедии Брокгауза и Ефрона конца 19 века выпуска. Еще монеты царские 1842 и 1870 гг.

Вера

Рушник)

As
Asem

Монета. Пятак Екатерины 2 .

Натуська Булатова

Золотьіе часьі карманньіе - подарок прадеду-егерю от Кароля Радзивилла за образцовое ведение охотхозяйства. 20е годьі прошлого века

Жа
Жанна

Новый Завет - 1906 года

Евгения Дровняшина

Книги по филологии (1910-15 год) , пара ассигнаций того же примерно времени.

Анна Качалова

машинка Зингер 1936 года, не работает

Ан
Андрей

Шорты из джинсовых штанов

Кэ
Кэти

Бабушкина вазочка.

Алексей

Подсвечник - конец 19 века

Ekaterina Puryasova

Газета 1961 года

Александр Перминов

Книга середины 19 века.

Алексей Симонов

Прабабушкина прялка.

Роман Любимов

Ложка, серебряная, по клеймению 1893 года.

Алексей

рубЕль. это такая деревяшка, прородитель утюга

Андрей Ломов

Кость Мамонта как частица материального мира

В результате исследований учёные - палеонтологи установили, что первые мамонты появились на африканском континенте примерно около 5 миллионов лет до нашей эры в период эпохи плиоцена.

Последние представители этих животных - шерстистые мамонты погибли около 7000 лет назад на острове Врангеля в Арктике.