Владислав Плотников

*** Какая самая НЕНУЖНАЯ вещь в вашем ДОМЕ ? ***

Гульнара

В моем доме не будет ничего не нужного...

Танюшка

телевизоры.... на фига их три штуки....

Алексей Машнин

Все вещи нужные.) ) Вещи разные нужны, вещи разные важны.)

Евгений Божко

2 старых телевизора-место занимают.

Дикий

Пневматический гайковерт.

Evgenia Gronina

мусор, ссора и мат

Эннка Сианка

Телефон. Нахрена он стоит, если все пользуются только мобилами?!

Ленка

вот все лишнее, хочу быть как гуру в ашраме, пол коврик и я на нем с возвышенными мыслями.. . а на деле одна старая мебель кругом.. но книги нужны.... и если реально коснуться оно как то все для чего то надо....

Алёнка Скалкина

Пылесборники - статуэтки на полках и на пианино. Красивые безделушки, но только пылятся быстро.

Ксюша Архипова

Слава Богу уже сбежала эта вещь за пределы моего сенсорного восприятия.

Наталья Трофимова

все что в доме должно оставаться в доме

Мария Саркисян

Мысли дурацкие и не нужные

Dmitry Voodoo

У меня в доме, только одна не нужная вещь, это я! Все остальное, все нужно!

Эдуард Богданов

Столько всего ненужного, что трудно выбрать САМОЕ ненужное)))

Денис Калугин

в моем доме все нужное)))))