Андрей Самодуров

Ваша самая ненужная покупка. Самая ненужная вещь, которую вы купили.

Оксана

Ручная вязальная машина. Долго мечтала. Купила. И уже лет 10 лежит, никто ни разу не пользовался. Выбросить жаааалко.

Сандал

планшет

Дмитрий Л

да, много их таких... покупаешь а потом думаешь "а на*на она мне нужна?! "

Ольга Егорова

Кухонный комбайн и шуба...

Саня Яшин

Как то в магазине адидас была распродажа неходовых товаров, я не удержался и купил (изначально дорогущие) кроссовки всего за 200 рублей но на 2 размера больше)).

Оксана М.

Жене штаны для похудания )))

Вадим Суслин

Кучу алкоголя по акции. Скидка под 2 т. р. . Но КТО это будет пить? Нахрена вообще 1 л водки, пусть и финской? А виски, которые у нас вообще никому не понравились. 2 бутылки!!!

Maxim Belyakov

Жилеточка - дублёночка.
Так понравилась, что сразу и купила, а толку никакого:
если на улице холодно, то без рукавов - зябко, а если
тепло, то тем более меховушка ни к чему.

Trancer Trancer

пеленальный столик

Дм
Дмитрий

Кроватка для ребенка, громадное безобразное сооружение с кучей ненужных махров в придачу.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Купили в подарок светильник с рыбками. А когда стали дарить оказалось, что у даруемых такое уже есть, как ни странно точь в точь. Они отказались от подарка, вещь осталась у нас, и нам она тоже не нужна, вот и пылится, мы ею не пользуемся. Может кому передарить?...

Tatiana R

Ха! У меня ненужная вещь- форма для глазуньи. Купила за 100 руб, ни разу не пользовалась.

Татьяна Семенец

ОВЕРЛОК. Мечтала много лет, купили, а оказалось, что навыков шитья на машине с электроприводом нет (шила на старой механической) , т. е. приспособиться к работе с педалью сложно. Попробовала, нить рвется, заправлять сложно. Отдала оверлок родственнице, которая много лет проработала технологом на швейной фабрике (с самим Зайцевым сотрудничала) . Она тоже не пользуется (надеюсь, что временно) , поскольку работает в другой сфере, на рукоделие времени не остается.
МОРОЖЕНИЦА. Мороженого в семье потребляется много, решили готовить самостоятельно, но досконально вопрос не изучили перед покупкой. В классическом рецепте один из основных ингредиентов - яйцо. сырое яйцо из супермаркета или рынка - вещь опасная, подсобного хозяйства у нас нет, яичный порошок продается либо упаковками по 20-25 кг, либо на развес на том же рынке с сомнительными санитарными условиями. Пока никому не отдали, но не пользуемся.
СВЧ-печь. Полезного мало, разогреть быстро можно и на газовой плите. Все, что можно приготовить вкусное (горячие бутерброды, пицца, жюльен) , сильно бьет по талии. Стоит на балконе в коробке.
Есть еще ненужные вещи, но они не такие габаритные. Стараюсь ненужное отдавать тому, кому это может пригодиться. Утешает то, что ненужное куплено не на последние деньги. Смогли позволить себе покупать ненужное - не так уж и плохо.

Денис Максимов

ненужные вещи не покупаю.
мозгов хватает рационально оценивать необходимость той или иной покупки