Домоводство

Какие пустые ненужные покупки вы сделали за предыдущий месяц?

Алла Жакупова
Мармеладных мишек на пару тысяч суммарно
Татьяна Терлецкая
Лучший ответ
Я ещё не идиот,и ненужное мне не покупаю.
Понятия не имею
Буду еще такой ерундой заниматься
Ароматизатор в машину за 300 р, который выкинула через 15 минут после покупки, запах дико раздражал
Ринна Бажирова
я не могу остановиться и покупаю и покупаю разные семена овощей и цветов. а также купила 2 луковицы лилий. не сказать, что это совсем пустые покупки, но необходимости в них нет.
Никаких.
Никакие. У меня нет излишка денег
Юлия Ладнова
да, как то всеми покупками довольна
Свежекупленный робот-пылесос повредил левую руку, заблудившись под диваном.
Юля Бабаева
категория "ненужные покупки" пропадает уже после 40ка
а вот не надо!
Это всё НУЖНОЕ!!!!!!!!
Никаких.
Вредную, но вкусную еду.
Лидия Лебедева
Не делала таких покупок
Бумажка от гаишника на 1000 рэ за некорректный поворот
Водка и кола, не надо было брать...
Много водки.(
наклейка за 60рублей
Елена Дрозд
Питьевой фонтан для кота. За 1500. Кот с ним играет, но не пьет))
Анна Новикова
Никакие, всё нужное.
Я лучше бы сумму написала, но это много...Так что фигней перестаю страдать.
Регина Заирова
2 помады и набор духов. все полное гомно.
Вuka
Конфеты " белорусские"
Все нужно. Разве что сладостей лишних много брала для настроения
Irisha Lapytka
электромотор купил слабый оказался в применении,конденсатор купил тоже слаб оказался...не верно рассчитал нагрузку
Алена Саюк
Мы едем в город южный,
Сбежав от дел ненужных,
Потоков дел ненужных,
Где будем жить с тобой...

Эта песня со мной уже около года. Она звучала по радио где-то 22 февраля. Я тогда и не придавала этому значения. А потом она стала для меня гимном этого самого. Там еще "в город к морю едем я и ты" - понятно, что море Черное...

Ну а если про ваш вопрос, то - сейчас общество потребления, которое попало в кризис. Поэтому если имеешь возможность купить - покупай. Поможешь людям.
Чёрная ручка за 20р. Попользовался лишь 4 часа