Домоводство

А вы согласны, что даже при пустом холодильнике гости не страшны? Старый кулинарный рецепт:

Если у вас пустой холодильник, а к вам нагрянули гости-не теряйтесь! Спуститесь в подпол, достаньте копченый окорок и бочонок вина...
Картошка у меня всегда есть. . свекла. . огурцы и чеснок тоже.. . также разные соленья. . Так что будет чем накормить нежданных гостей!! ! А в баре всегда есть водка, коньяк и вино..
Арина Гусева
Лучший ответ
хо=хо.... куууууууууудряво живете!
Мой холодильник никогда не бывает пуст!
Г*
Гульжан ***
)))))хорошо когда есть подпол)))
да, нуачо, хорошая хозяйка всегда из ничего сможет сообразить прическу, трагедию и салатик)))
Эля Дбар
Ну, логика-то где? Если старый - то ХОЛОДИЛЬНИКА и в помине НЕТ!
Подполом-то и пользовались!

А, вообще-то, гости в моём доме бывают часто, поэтому дежурный " окорок и бочонок вина" держу в холодильнике!

Наташа Еремина
отлично! пошлю соседей искать этот подпол с заманчивым содержимым в моей "трёшке" и больше они не страшны :-))))))
а вообще для гостей и до магазина добежать не жалко. ко мне ток хорошие друзья ходят :-)))))))
Юрист **********
... или отправьте мужа в магазин за ящиком водки.
Анна Шахова
Дарья Вольхина. Угу, только Не своего мужа...а из пришедших...))
Согласна. Когда есть нечего, можно всегда сделать салат.
Было-бы желание, а все остальное ЧЕПУХА !
вино вот есть а окорока нет
А если подпола нет, то.... со скоростью света, нацепив сапоги на босы ноженьки.... Вы летите в ближайший "24 часа" и набираете там пару тройку пакетиков с готовыми салатиками, алкоголем, нарезками и пр)))))))))
Holy Angel
Дарья Вольхина. Зачем же самой, если гости нежданные? Надо их отправлять в магазин, пусть заодно купят то, что ИМ хочется...))
хих, подпол можно заменить ближайшим магазином, хлеба, шпрот, колбаски... настругать бутеров, и вообще, пусть эти странные гости хоть к чаю че-нибудь возьмут! в гости с голыми руками не принято ходить!
ну если гостям достаточно выпить-спиртное пока всегда есть (с 2008 года стоит) и водка, и коньяк.
Если у нас хорошо поискать, (ну тот самый подпол) , можно спуститься в подвал, а таааааам пару бомжей точно можно заарканить, ну или сантехника на худой конец.... вот и окорок, и спиртое у них найдеться....
неее.. . не по нашему это.. . лучше уж кашу из топора: -)