Домоводство
о чем думают девицы, которые всю зарплату тратят на шмотки при пустом холодильнике?
А все выходные - на шоппинг, при неубранной квартире?
пустышка.
пусть кушает эти вещи.
я так один раз сделала. муж посадил на голодный поек.
выличил в момент что всему свое время. и что если в доме нет даже хлебе это не повод пойти и купить себе джинсы и куртку. и оставить семью без денег
пусть кушает эти вещи.
пока молды и есть желание, пусть отдыхают и развлекаются. . меня вот от продуктовых магазинов уже тошнит . часто вспминаю те беспечные годы ! ))
Главное, чтобы им было хорошо, они же в ваш холодильник потом не лезут.
О себе любимой они думают :))) Если она одна и у нее нет семьи, то это вполне нормально :))))
Да это дело сугубо личное-куда тратить деньги и когда убирать квартиру. Вам то что до этого?
о шмотках!
Думают, что в новых шмотках поймают богатого папика, который будет оплачивать домработницу и кухарку, но многие ошибаются (на всех богатых папиков не хватит).
а перед кем им создавать образ марьи искустницы и хозявственной девушки? перед зеркалом чтоли? пока годы молодые- надо делать то что хочется, успеют еще ярмо на шею повесить в виде мужа, уборки, детей, стирки и прочего
да и пусть тратят, пока ещё девицы)) ) они и кушают не много)) ) а вот когда жёнами станут - тогда и положение вещей изменится...
Вы тоже думайте, о чем нибудь более высоком, а не о своем животе.
видимо о своем внешнем виде думают
Когда пустой желудок разве можно о чем то думать.
успеют еще подумать о холодильние когда выйдут замуж. вам что завидно?
Наверное о том, что будут красивыми и стройными одновременно.
Наверное, о том, что есть муж, он пусть на продукты пусть и зарабатывает.
Холодильник и уборка у них впереди, а сейчас пусть себя любимых балуют и лилеют, если конечно не замужем и нет детей.
чтобы выглядеть красиво...
Ни о чём не думают, терпеть не могу девушек которые за домом не следят
думают о себе, а тебе то что?
Думают, а пофиг деньги, родители подкинут, или муж, или любовник.
о фигуре они думают
холодильником может заведовать тот кто любит хорошо и вкусно поесть ( мужчина например) а женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ..))
Похоже только о себе. Или мозги еще не выросли.
такие девицы вообще не думают.
))) ты уже ответил) о шмотках... и "скорей бы распродажа" ))
О том, что нужно быть красивой и чтобы никогда не наступал момент, когда нужно будет думать о том, как и чем накормить занудного мужа.
когда вы молоды, красивы и одиноки (и никто вам не нудит, что не помыта посуда и не убрано в квартире) и есть то больно не хочется, а вот вещичку прикупить -это да, сама такой была до замужества
о фигуре)))