Юлия

А какая в вашем доме самая старая, раритетная вещь?

У меня есть подсвечник - такой старинный, что кажется, будто он рассыпется, когда берешь в руки. Ему наверное лет 100-150)))

Панфилов Сергей

Стулья, которым не меньше полувека. Отшкурили, покрасили, перетянули сиденья. Уже пять лет служат.

Елена Суржик

Бабушкино льняное полотенце...

Чеботько Анна

Самовар (уж не знаю, сколько ему лет, но он намного старше меня) , немецкая тарелка 1942 года и старинный утюг, как на фото.

Наталья *****

наверное телевизор)))

Михаил Сергеев

Баян.. . библия 18 века....

Евгений Зорин

Нет таких совершенно.

И5
Ирина 5

Да много чего, посуда, столовое серебро, подсвечник, ювелирные изделия, все от прабабушки

Юличка Дидович

есть у меня монеты старые 1818г серебряные, но не считаю их прям такой высшей маркой наших раритетов - прялки вот у нас были - мама все их сожгла, те совсем древние резные были - их мне жаль.
А мама не терпит рухляти и мусора - все убирает

Антон

муж!!!

Vitaliy Захаров

Муж) старше него в доме ничегошеньки)))

Евгений Давыденков-Калинин

Из фамильного только латунный безмен моего дедушки, думаю, ему поболее ста лет. Храню как память. Еще кое какие вещи есть, но они не фамильные, стародревний ширпотреб

Марина

фотоаппарат Зенит)) Раритетная вещица! От прадеда остались медали после ВОВ, тоже ценные вещи, но для нас они бесценны, не смотря на то что они очень дорого стоят продавать их не собираемся!

Вера

Испанские монеты 18-го века. И еще старый фотоаппарат, специально не даю выкинуть. И еще таааакой антиквариат - пятидюймовая дискета)))