Светлана Петренко

какая ваша самая любимая вещь в fix price

какую вещь вы мне посоветуйте из канцтоваров

!H
!!! Handsome !!!

Гранатовый сок и конфеты кокосовые, если любите сладкое.

Dear

не заходила в этот магаз ни разу

Зв
Звездa

вешалки мягкие разноцветные и сок гранатовый ...у меня рядом с работой прям-прям находится

Денис Мурзов

Маленькие статуэтки скелетов на хеллуин)

Наталия Сушко

раньше насадки на швабру там крутые были, ща не вижу их)))

Роман Ягодин

Покупала пару раз там машинки ребенку. Как правило отваливаются колеса в тот же день. Более серьезного ничего там не покупаю.

Олеся Туркова

Стельки для обуви.

Shamil Mamatov

липкий ролик для чистки одежды

Ан
Анастасия

кексы и наборы ручек

Alihandro

Из канцтоваров - все барахло! Очень низкое качество. Беру только туалетную бумагу и всякие губки-салфетки для мытья посуды. Еще всякие мелочи для сада-огорода

Умка

я дитю раньше брала то фломастеры, то всякие пазлики-шнурочки, резинки-заколки, в общем, дребедень разную. Так вроде ароматизатор для белья неплохой)

*** Натали ***

Гранатовый сок и Аджика ( очень вкусная) . Заколки брала, пока целы. Пилку стеклянную покупала, тоже ничего. Еще крем-масло Камалу клубничный, запах обалденный, состав (если правдивый) , тоже хороший.

Из канцтоваров не брала.

Альбина Айсина

не берите там канцтовары, очень быстро все ломается, ручки перестают писать, ополаскиватель для белья ужасный, да и все остальное низкого качества)

Татьяна Левинская

покупаю там шампунь дешёвый, им мою полы )
канц товары не покупала, школьников нет, продукты опасаюсь там брать..

Танюшка Бахвалова

я там только праздничные шляпки и колпаки покупала, еще фонарики..