Дмитрий Кислов

Кто нибуть покупал продукты питания в магазине Fix Price?

Народ кто покупал продукты в этом магазине какого они качества очень интересно. Увидел там сгушенку очень хочу купить вот и думаю какого качества там продукты питания .

Мринок

Да, например:

1. мы пьём пиво Faxe. Там оно самое дешёвое в Москве - 39 р. и в бутылках. В бутылках не всегда найдёшь. Качество, как всегда, у Faxe - лучшее.

2. покупала мешки для стирки бюстгалтеров. Сначала 3 шт. , а потом ещё 5. Потом и подруги тоже затарились. ПОтому что в Москве их сложно найти или неадекватно дорого. А испорченное бельё - это дорого. Да и достать "косточку" из стиральной машины - минимум 3 000 р. Теперь бельё кладу сразу в два мешочка. Никакого износа и чисто! Кстати, про качество - уже 2 года пользуюсь и ни один мешочек не повредился.

3. Брали защитные плёнки от солнца в машину

4. Брали мягкие плечики под вечерние платья. Там они в 3 раза дешевле, чем в Ашане.

Это примеры качества. Продукты не брали, но бренд есть бренд. Как в любом магазине, читайте состав. Про то, как выбрать сгущёнку - посмотрите на сайте контрольной закупки. Там была целая передача, посвящённая сгущёнке.

Кстати, на днях, купили тунца в банке в Азбуке Вкуса, а он испорчен :(( Мораль - не всё, что дёшево - это плохо. Да и 39 р. для многих вещей и продуктов - это совсем не дешево.

Удачи!

Helena

не надо! (((там даже зубные щетки через 2 дня ломаются....))

Султанай

Такие ...эконом-класса, но сьедобно )))

Динара

кое что брала-тертые ягоды с сахаром. чай. медовик. конфеты. оливки. макароны.. напитки.. консервы не брала..

Alexandr

много чего брал и вроде жив и в деньгах экономия

Кирилл

Бери смело-нормалёк!

Александр П.

Маршмеллоу для мастики там беру, ничего страшного) ) Конфеты тоже пробовала, только известных фирм.

Анна Севастеева

я пиво иногда там беру, не хуже чем в магазине, другие продукты нет

Елена Прусова

Я покупала семечки, приправу, сок, рогалики и сгущенку вареную, все было вкусным.

Алексей Нелипа

Сок, огурцы маринованные, конфеты известных марок, чоко пай, оливки брала как то раз)

Александр Гулидов

Я покупаю иногда овощные консервы - типа лечо или тушёных баклажан. Получается примерно в два раза дешевле.