Сергей Лобанов

По какой цене были товары в магазине fix price в 2007 году

С друзьями зашел спор, в каком году был открыт магазин fix price, и сколько тогда в нем стоили все товары в Московской области, например. Но если год создания я нашла на официальном сайте компании (2007), то вот по поводу цены нигде в интернете ничего не нашла. Может, плохо смотрела? Подскажите, пожалуйста!

Петр Никулин

Повышение цен - раз в год, на 1 руб. и вроде совпадает, то, что когда, первый раз в него зашёл, всё было по 33р.

Егор Половнев

Начиналось с 36 рублей.