Екатерина Беляшина

Слышала, что есть такие магазины, где все по одной цене fix-price- кажется. Кто знает можно ли заказать товары через инт

Можно ли заказать товары из этого магазина через интернет???

Натали Петруня

http://www.fix-price.ru/buyers/
можно посмотреть все товары (выбрав свой город)
и увидеть адреса магазинов где нужный товар есть.

Ирина Панина

В таких магазинах самые низкопробные и не качественные товары. лучше купить нормальную вещь. В данном магазине собраны такие вещи-безделушки, без которых легко можно обойтись, но войдя в магазин вы все равно что-либо купите. А распространение у них не через интернет, а через розничную сеть магазинов, которые нацелены на потребителя, идущего за скидками. Если товар там стоит 37р. пересчитать товар, то реальная его стоимость оказывается намного ниже.

*екатерина*

К сожалению нет

Ася

лобудень там.. но дешево... и че нить пригодится..

В*
Виктория ***

да там одна фигня

Ол
Ольга

попробуйте бинго с миндалём и конярой. 25 рублей за колу которая вставляет почти как балтика 9,от этой вкуснятины я готов умереть!!!