Анюта

Хороши ли магазины fix price? Или там всё полное фуфло?

Татьяна Пырерка

Нормальные. Часто туда хожу.

Kristina Archvadze

по мне так фуфло

Юлия Максимова

как тебе сказать... там иногда за 39 рублей можно купить то, что за 300 продают

Маргарита Васильева

можно иногда что-то там купить,
я лично там дневники школьные покупаю-39р. вместо 70(это самые дешевые в канцтоварах), конфеты вкусные, сок, календари,

а вот отвертки и паяльники-смешно там покупать, шапки и носки тоже-на три дня

Рустам Фазлиев

Брала ребенку тарелку с чашкой красиво разрисованные, для сада заборчик, дождевики. Ну короче, можно найти нормальные товары

Алексей Севостьянов

если брать всякую мелочевку то неплохие магазины

Клара Мамашева

Мне там очень нравится кухонную утварь покупать: формы для льда и выпекания, прихватки. А детские столовые приборы - это вообще песня, 39 рублей вместо 120 ашановских. Еще можно там посмотреть украшения для интерьера, например, ракушки, камушки. Так что нормальный магазин, есть что поискать. А вот продукты я там категорически не беру

Кр
Кристина

Мне противно заходить в такие магазины, тем более - брать там продукты - похоже, что товары у кого-то долго стояли, а потом их сдали в комиссионку, Богом забытую...

Н*
Наталья *******

ну что-то фуфло, а что-то не совсем.

Светлана Бадреева

Я ходил в него - много там всяких хороших вещей.

Мария Романова

я там колготки покупаю) ) и носочки)

Константин

Большая часть вещей и 39 рублей не стоит) А вообще кое-что можно найти

El
Elcsandr

В основном да! Но можно найти то что обычно стоит в магазинах дороже...

Антон Шадрин

беру мелочевку, тапки, галоши

Татьяна Данилочкина

из последних удачных покупок детская игрушка- автопогрузчик разборная на шурупах, там 35 в детских магазинах такая же под 500 руб.... в общем иногда заглянуть можно))

Елена Мишина

Кое что можно там выудить интересное. Например детские вещи или канцелярию, химию

Вова Vk

Там можно купить нормальные товары.

Александр Мишкин

Смотря что... Там можно купить некоторые товары, которые в других магазинах будут продаваться в несколько раз дороже! Поэтому смысл платить больше?!

Алексей Коннов

Жидкое мыло, губки для посуды в вакуумной упаковке, детские книжки, можно там найти, и хорошее, продукты не покупаю там.

Юлечка Александрова

Смотря что. Продукты дрянь. А вот всякие канцтовары, бытовую химию, разные непонятные штуки 🙂 там можно и нужно покупать. Точно такие же товары в других магазинах стоят в 3-4 раза дороже.

Андрей Дмитриевцев

Хороший магазин