Домашняя бухгалтерия

а вы ходите в дешевые магазины или обходите их стороной?

я вот, например, люблю заходить в дешевые магазины! там можно много чего найти по смешной цене. последнии раз я купила там скатерть за 150 рублей! красивая, на новый год на стол постелю. хотя хотела купить за 1000. и купила бы, если бы не зашла в дешевый магазин! если вы тоже не прочь зайти в такой магазин, что последнее там купили и по какой цене?
Хожу, я скорее дорогие магазины "обхожу стороной".
Мария Хомякова
Лучший ответ
Обхожу стороной. Пустая трата денег. Дешево-не м. б. хорошо
Sabin Ka
Мне не по пути с дорогими магазинами.
Всегда знаю, за чем иду в магазин.
я в дорогие не хожу, только в дешёвые.
Жужа Жужкина
да, но предпочитаю магазины в Лейпциге
заходим конечно, разделочную доску за 100 руб. купила, а в другом магазине такая же 450 стоит)
У нас нет таких магазинов.
L)
Love_Angel )))))
я вообще стараюсь не ходить)) ) я в торговле работаю - у меня все по блату)))))))))))) ) но в дешевые не хожу вообще, там ничего достойного нет
Anya Artamokhina
Да, захожу. Последний раз купила свитер за 490 р.
бывает, бывает))
у нас нет ни прайс фикс ни ашанов
Бывает. Ашан, Пятёрочка, Фикс прайс.
Захожу иногда. Купила в фикс прайсе недавно фартук для кухни - очень нужная вещь и за копейки.
Женечка=) *
Я таких не встречала, а если бы встретила то зашла, если нужна какая-то мелочь, то она не обязательно должна быть из дорогого магазина. Иногда и в дорогих магазинах продают вещи плохого качества.
Dasha Ivanova
мне вообще пофигу на цены. я во всякие магазины хожу. начиная от фикс-прайса. не экономлю на детских вещах, на обуви и на кухонной утвари. а остальное можно и подешевле купить. а если не купить, то просто порыться
Бывает захожу)) Но ничего не покупаю... Цены не удивляют))) Дешевого мало...
Я тоже скорее дорогие обхожу стороной. Хожу в магазины где качественные вещи или продукты, если это дешевый магазин, то великолепно! Но если в одном магазине например мясо г.. , но дешевое, а в другом хорошее, но подороже, то пойду во второй, где дороже.
Люблю прайс фикс там где все по 36 для дома можно что нить нарыть, но я не часто бываю в таких злачных местах, в основном гоняю тц закупаюсь основательно так как там в ашане можно нарыть такой вкуснятины.. . Кста Ашан тоже не дорого, еще если много чего то много то еще есть магазины МЕТРО вот.. . А одежду предпочитаю в нормальных магазинах, там хоть есть гарантии...
мы не олигархи чтоб только по дорогим магазинам ходить)
если надо то почему не зайти???