Домашняя бухгалтерия
Магазин "Метро" действительно ли там дешевле?
и почему покупатель должен ориентироваться на цену с ндс, для кого тогда пишут цену без ндс?
Метро достаточно дешевый магазин. Вы покупаете по цене которая с НДС. Налог НДС вам должны возвратить на работе (если есть такая договоренность) . Но даже с НДС там дешевле. Мы всегда там берем бытовую химию, консервы, еду для животных, пластиковую посуду и т. д. Спиртное гораздо дешевле, при чем не все спиртное продается коробками.
По ценам с Метро может сравнится Ашан, тоже не дорого, а главное не надо покупать оптом.
Хотя лично мне удобнее за один раз купить на пример 4 бутылки подсолнечного масла и упаковку зеленого горошка. Но это кому как.
мэтро дорогой магазин по сравнению с ашаном, но более качественное в нем все
Этот магазин позиционируется как магазин оптовой торговли- типа в основном для организаций. Т. к. в организациях НДС учитывается отдельно- вот для них и цена без НДС.
ВО----ЖОПА---ЭТОТ (((МАГАЗИН)) ) 2цены ..БЕРЁШ ПО ЧЁРНОЙ. .
А НА КАССЕ. . ТЕБЯ ИМЕЮТ по (((КРАСНОМУ)) ) во твари. .
ГАВ--ВЕСЬ ИХ СЕРВИС.. Купи и бегай проверяй.. оформляй. . ГАВНООО
Не дешевле чем в Ашане
блин если в кошельке меньше 10 000 руб. то туды даже мона не соваться. и то мало будет
мне больше Лента нравится, там реально дешевле Метро.
Елена Семенькова
что еще за Лента?
Неизвестно Неизвестно
Питерская сеть,во многих городах есть.Тоже типа метро,есть все.у нас в городе,как она появилась,в метро мало кто ездит.карточки там тоже есть,но ее можно купить за 50 руб. бессрочно и очень солидные скидки на кассе по ней получаются.www.lenta.ru
Больше туда никогда не поеду! 38 цен на ценнике, всё склеино скотчем по 2-3 штуки. Рассчитывала на одну сумму, потратила все деньги. Потом от мужа выслушивала 2 дня, что я транжира...
У нас в городе нет
да, дешевле, особенно ощутимо, когда берешь оптом, наибольшая скидка идет на продукты, немного меньше получается с одеждой, бытовыми вещами, а насчет электронной техники не знаю, не обращала даже внимания.