Екатерина

Где в Москве самый большой магазин Fix price???

САМЫЙ БОЛЬШОЙ С БОЛЬШИМ АССОРТИМЕНТОМ, Самый чистый.
Пожалуйста не надо список магазинов, это есть на сайте.

Konstantin Popov

у нас рядом штуки три наверное.. . но все такие небольшие.. . позвоните им.. . спросите какой магазин у них по площади самый большой... а самый чистый то тут причем ???в таких магазинах... чистота ...дело такое относительное

Антон Соболев

Около м. Семеновская хороший Fix Price. Чистый, проходы нормальные по ширине, людей там тоже немного. По размеру не знаю, самый большой или нет.