Виталий Бондаренко

Ворпрос на засыпку (набор для стэмпинга от Fix Price)

Увидела в магазине Fix Price (или по-простому все по 37) наборы для маникюра, пародия на стэмпинг. Понятно, что это подделка, но решила взять попробовать. И вот тут у меня вопрос: если кто-нибудь пытался с помощью этого набора нарисовать на ногтях узоры, то скажите, у вас получилось? Просто у меня вообще не получается снять отпечаток на штампик, все снимается скребком. Это я что-то делаю неправильно или пластинки совсем кака?

Все! Поняла в чем загвоздка - я пленку не сняла с диска)) ) Теперь все ок)))

Мария Миронова

А вы плёнку с диска сняли???

Настена

Это всё ерунда, как и сам магазин по 37

Питон Питон

А мне нравится этот магазин, иногда там можно найти что нибудь прикольное)
Интересно на сколько долговеч набор за такую цену?
Сама пользуюсь оригиналным стемпингом)