Анастасия Головина

Стэмпинг. Скажите, пожалуйста, где и за сколько можно купить набор для стэмпинга в Москве?

Арзу

можна даже купить в китайском магазине. цени смешние. доставка в тичение 20 дней

Оксана

подружка.
или любой другой магазин, ищите стойку с косметикой essence.
или тут. Можно заказать и забрать самому из офиса. офис у них на тульской, от метро минут 5 идти.