Cерик

Стэмпинг какие лаки лучше купить?

Здравствуйте, хочу у вас спросить каrой лак купить для стэмпинга? У меня есть лаки обычные но когда я их использую, на ногтях у меня мало видный рисунок ну не яркий совсем. Какую фирму лака можно взять чтобы яркий получился рисунок?

Ти
Тина

Для стемпинга нужны лаки с плотным цветом.
Лаки для стемпинга как раз такие, чтобы рисунок было видно, а не прозрачное что-то там. Только в этом отличие спец. лаков для стемпинга.
У меня есть и обычные лаки с плотным цветом, такие как красный, чёрный, синий. У меня и ими отличный рисунок получается.
Фишка в том, что пока не попробуешь лак не узнаешь плотный у него цвет или нет. По флакону не определишь, там цвет кажется плотным конечно, потому что налито много)))

Св
Светлана

Закажите лаки Konad,ну если для вас они дорогие возьмите от голден роуз с тонкой кисточкой они хорошо пингментированы, мне еще понравились голден роуз рич колор.

Ирина

Конечно идеальней всего для стемпинга подходят лаки от создателей стемпинга, специальные акриловые лаки от фирмы Конад.
Большой лак для стемпинга от Конад стоит 240р, которого хватит, если Вы будете пользоваться одна на пол года!
Есть маленькие лаки для стемпинга они по 150р
А еще знаю что для стемпинга подходят некоторые лаки от фирмы Limoni.
Заказывайте в интернет магазине, хоть и дольше ждать, за то дешевле)))