Р.
Рушана ...

Можно ли использовать обычный лак с шеллаком? Например френч-белый это обычный лак, все остальное гель лак.

Га
Галина

Так - нельзя. Обычный лак можно использовать только в качестве диз. элементов (стэмпинг, рисунок, все то, что занимает небольшую площадь) , но использовать его на свободном крае или просто покрыть полностью под ГЛ - нельзя, будут сколы.

Realist

Нет! Все что нанесете поверх лака отслоиться!!!

Ba
Bad

А зачем? Почему белый тоже шеллак не использовать?

Ан
Анна

Нет.
потрескается и отвалится всё.