Зоя Антоновская

Если сделать френч гелем, то можно ли будет потом, например, сделать французский лаком другого цвета наверх ?

Жолчубек Дюшембиев

Можно, только если у вас получится это ровно и аккуратно) Стирать потом только жидкостью без ацетона, лучше использовать основу и топ, чтоб лучше держалось.
А вообще при наращивании можно сделать один цвет, а при коррекции потом поменять его на другой с помощью геля)