Александр Валинуров

как сделать цветной френч гелем? (см вн)

Здравствуйте! Как нарисовать ровный кончик гелем? ? есть ли какой то способ? (кроме спец наклеек для рисования фр. маникюра)

Елена ***

стараться надо... .
можно скотчем вместо наклеек.

Юрок Сергеевич

"Набитая" рука. Есть еще метод, когда мастер пользуется плоской скошенной кистью, а есть метод, линию улыбки подправлять карандашом корректором для снятия лака (плоский кончик как у маркера и с ацетоном) . Те. корректором можно легко выровнять линию улыбки.

Андрей

для упрощения можно пользоваться тонкой кистью и зубочисткой чтоб убирать излишки

Папапа

я наращиваю ногти и никогда не получалось раньше делать сначало ровную улыбку потом нашла вход... нужно сформировать её к4амуфляжем сначало (или прозр гелем) а потом наносишь цветной гель и все ок...