Ольга Баранова

3500 за наращивание гелем в салоне - нормальная цена? цветной френч

Светлана

Предложение обусловлено спросом. Спрос бывает разным. Рассуждениями о цене работы, не видя самой работы, занимаются люди, которые плохо отличают ногти за 400 рублей от ногтей за 4000 рублей. А разница очень существенная. Выражения типа "дорого, они через 2 недели начнут отпадать, если не раньше" это как раз тот самый случай, в его наиболее красочной форме. Статус салона и его понты цену поднимают, конечно, но есть мастера, на дому делающие и более дорогие ногти. И к ним очередь длинною в месяцы. Так что вопрос не в том, сколько может стоить наращивание, а в том, какой мастер и как его делает. К тому же даже у одного и того же мастера один цыетной френч может стоить куда дороже чем другой цветной френч. Уж очень они могут быть разными, цветные френчи...

Df
Dfbnmmmm

дороговато слишком.... стоимость от 1000-2000 максимум наращивания. Выше уже нет смысла делать!

Ан
Анютка

безумная цена.

Viorel Evdokimov

Если на формах, VIP салон, сертифицированный мастер, не китайские материалы, существует гарантия на принятие рекламаций мастером (хотя бы 3 дня) - то - да. ВЫ получите качественную услугу у профессионала.
Если на типсах при прочих равных условиях, то цена завышена.

Олеська Тихонравова

дорого, они через 2 недели начнут отпадать, если не раньше

Евгений Топунов

Смотря каким материалом работают

Денис Кириллов

что-то дорого. у нас в Самаре цена колеблется от 1000 на дому до 1800-2200 в салоне.